Жесты, или женское оружие соблазнения.

женское оружие соблазнения.
Быть привлекательной и завоёвывать внимание мужчин может каждая, для этого надо всего лишь научиться говорить жестами.


Жесты это некие знаки, которые можно прочесть. В этом выпуске мы поговорим о наиболее популярных жестах, позволяющих привлечь внимание мужчины.


Жесты усиливают воздействие и формируют эмоциональное настроение. Но жесты воспринимаются не сами по себе, а в зависимости от того, что вы хотите сказать, то есть некого контекста.. Контекст же, включает в себя позу и мимику, а так же одежду, внешний вид и вашу роль. Жестом, безусловно, можно подчеркнуть и подтвердить информацию, полученную о вас из контекста. Движения головы, шеи, рук, всего корпуса выявляют главное и создают образ.



Наиболее популярные жесты в женском арсенале.


женское оружие соблазнения

Волосы

Естественно, вы должны находиться в поле зрения мужчины, которого собрались соблазнить. Встряхните волосами, поправьте небрежно прическу, поиграйте с выбившейся прядкой, медленно наматывая ее на палец. На мужчин это действует как гипноз. Главное, не переусердствовать и вовремя вывести его из транса – цель то у вас совершенно другая!

женское оружие соблазнения.

Губы

Соблазнительно приоткрыв губы, оближите их кончиком языка, как будто на них осталось немного кофе. Но не стоит широко открывать рот и сильно высовывать язык, мужчина может подумать, что вам плохо или вы зеваете!

женское оружие соблазнения.

Запястья

Мужчины голову теряют из-за женских запястий, особенно их внутренней стороны. Поправьте браслет или часы, нежно проводя рукой по этой части.

женское оружие соблазнения.

Ноги


Их можно использовать для выражения взволнованного состояния. Забросив одну ногу на другую можно произвести неизгладимое впечатление. Женщинам, которым присущ этот жест, свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно такие женщины завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.

женское оружие соблазнения.

Улыбка и глаза

Великое искусство женщины — создавать эффект взгляда и исходящего от него свечения. Улыбайтесь! Делайте это естественно и непринужденно. Умение женщин излучать глазами флюиды очень ценится мужчинами. Язык взгляда для женщины — высшая форма общения.

женское оружие соблазнения.
женское оружие соблазнения.

Спина

То как выглядит ваша спина, когда вы идете или сидите, много значит для сильного пола. Сгорбившаяся женщина никогда не заинтересует уверенного в себе мужчину. Держите спину прямо, красивый изгиб спины будет сам по себе притягивать взгляды противоположного пола.

Прикосновения

Прикасаясь к себе, вы посылаете мужчине сигнал, что хотите таких же прикосновений от него. К тому же вы можете случайно коснуться его руки или плеча, это очень сближает и действует возбуждающе.


Главное помнить, в желании соблазнить мужчину нужна уверенность, что все получится, немного техники и женских секретов. Ведите себя естественно и предел ваших мечтаний сам упадет пред вами на колени!

Обучающее видео - "Это может каждая". Бизнес тренер Роман Павловский.



    Вам понравилось? Поделитесь с друзьями



автор: Alla Cuvichico

2 комментария :

Unknown комментирует...

Неплохо.

Главное, что хочется добавить:
БУДЬТЕ ЕСТЕСТВЕННЕЕ.
Не переигрывайте.

Волосы.
Хотите выглядеть сильной и уверенной - оголите лоб.
Хотите стать более женственной и "слабой", за которой хочется поухаживать - спрячьте лоб за чёлкой или локоном.

Уши.
Весьма интимная часть тела.
Не стоит выставлять на показ, но и совершенно прятать также не стоит. Среди жестов, которыми можно привлекать внимание мужчины - поправьте локон проведя по ушку, или просто потяните на секунду мочку уха.

Движения головы.
На уровне природы мужчина считывает насколько вы живы в своём поведении (в том числе и в постели) с ваших движений.
Если вы пол дня провели за компьютером обязательно разомните шею.
Повороты влево-вправо, наклоны к левому/правому плечу, круговые движения - делайте их ежедневно, это придаст подвижность и элегантность движениям головы. Включите музыку, сядьте у зеркала и начните танцевать шеей. С удовольствием и воображением. Выдумывайте всё новые и новые движения.

Губы.
Приоткрыть и облизнуть - не всегда достаточно ;)
Для натурального, живого и тонко чувствующего мужчины важны полутона. Добиться их можно только хорошо изучив возможности своих губ.
Снова у зеркала:
представьте себя львицей и покажите львиный оскал (после этого можете рассмеяться - это тоже полезно)
Вытяните губы вперёд и снова покажите оскал.
Вытяните губы и поводите ими вверх-вниз-влево-вправо.
Расслабьтесь, а потом еле заметно улыбнитесь.

Пальцы.
Как это завораживает, когда женские пальчики могут говорить...
Разминка для запястий и пальцев отдельный разговор. Поищите хотя-бы в разминке Норбекова.
Далее можно сочинять что-то находу, декламировать стихи или слушая любимый теле-сериал соответственно тексту попробуйте двигать пальцем. Одним. Указательным. Потом добавьте большой. Далее попробуйте не отрывать кисти от колен или стола и жестикулировать.
Какое-то время поделайте это утрировано, очень активно.
Теперь скромно и еле заметно.

Наши пальцы имеют выход всех энергетических каналов, они могут исцелять, а могут воздействовать на партнёра и наладить с ним неуловимую энергетическую связь ;)

Про ноги и спину скажу коротко:
йога и спонтанные танцы - вот лучшее средство для их красоты и лёгкости движений.

Ещё один важный инструмент обольщения (или просто того, чтобы вас воспринимали гармоничной личностью) это конечно
голос.

Самое главное что хочется донести до вас ,милые женщины: звёзды эстрады и кино - не идеал. (за редким исключением).

Занимаясь постановкой голоса и вокалом я не по наслышке знаю как может измениться в лучшую сторону голос. Как он может зачаровывать.

Но это требует усилий и времени.
Дыхание, движения языка, губ и челюсти, психологические барьеры не дающие говорить громко, придуманные или кем-то вживлённые установки о том, что "у меня голос не красивый", стеснительность и т.д. и т.п.

Что можно предпринять без консультаций и сложных занятий? - петь. Для себя, от души и в полный голос. Не можете дома? Найдите компанию. Не можете в компании? - Дома в ванной. Только обязательно в своё удовольствие.
Попробуйте.

И у вас станет ещё на одну "чару" для очарования больше.

Alla Cuvichico комментирует...

Спасибо, Антон, за такой замечательный комментарий-дополнение.